Corredi elencati del controllo di accesso del CE NESSUN tipo sensore magnetico del contatto con il terminale
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | JUNSON |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | JS-RC31 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 borsa o 10 paia |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | 10 paia per borsa, 50 borse per cartone |
| Tempi di consegna: | 3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, paypal o Western Union in anticipo |
| Capacità di alimentazione: | 500,000PCS alla settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome del prodotto: | Sensore del contattore della porta | Materiali: | Alloggio dell'ABS |
|---|---|---|---|
| tipo di risposte del sensore: | NESSUN TIPO | Dimensione:: | 64 * 19 * 13mm |
| Tensione massima:: | CC 100V | corrente di carico: | 500mA |
| imballaggio: | 10 paia per borsa | Peso delle borse: | 0.25kg/borsa |
| Evidenziare: | corredo del sistema del controllo di accesso della porta,parti del controllo di accesso |
||
Descrizione di prodotto
Nessun tipo commutatore del sensore della porta, funzionante nel sistema del controllo di accesso, installazione di superficie
Modello: JS-RC31
Parametro:
| Dimensione | 64L x 19 x 13mm |
| Uscita metallica | Con il terminale |
| tipo dell'allarme del senser | No, tipo |
| Materiali: | Alloggio dell'ABS |
| Tensione di Withstand: | UNA CC DI 100 V |
| Corrente di carico: | 500mA |
| Distanza di risposte del sensore: | ± 6mm di 17mm |
| Moud dell'installazione | l'installazione di superficie dentro worden la porta |
| Temperatura | -25°~70°C |
| Umidità | -10~85% |
| Imballaggio: | 10pcs per borsa |
| Peso della borsa: | 0.25Kg/borsa |
| Cartoni: | 50sets per cartoni |
| Peso del cartone: | 12.5kg |
Caratteristica:
1. Risposte del sensore della porta, swtich a lamella, lavorante con il sistema del controllo di accesso
2. Adatto worden la porta, le finestre, o la stanza di manifestazione
3. Alloggio di plastica dell'ABS, impermeabile, a prova di fuoco
4. distanza del sensore di 17mm, alta sensibilità
5. NESSUN tipo, tipo di NC o tipo bisogno di NO/NC su misura
6. Può essere utilizzato nel sistema di allarme o del controllo di accesso
Disegno di dimensione:
![]()
![]()
![]()
![]()
Garanzia di qualità:
Il servizio della garanzia sarà onorato se il danno non è causato dall'essere umano, JUNSON fornisce 3 anni di garanzia per i prodotti relativi. Al contrario, JUNSON farà pagare extra se la riparazione. Più informazioni, passano in rassegna prego il nostro centro di servizio.
Offriamo molti la serratura elettronica, come: Serratura di porta magnetica, serratura elettrica di chiavistello senza molla di scatto, colpo elettrico, serratura elettrica del bullone, serratura elettronica. Serratura di porta. Controllo di accesso.





Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni