Radio telecomandata in lega di zinco elettronica 290×68mm delle serrature di porta dell'hotel di DC6V
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Junson |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC |
| Numero di modello: | JS-HL2037-K |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 5pc |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Imballato in cartone |
| Tempi di consegna: | 1-7 giorni lavorativi una volta che il pagamento ricevuto |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal o Western Union in anticipo |
| Capacità di alimentazione: | 5000pcs al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Numero di modello: | JS-HL2037-K | Nome del prodotto: | Serratura dell'app Ttlock |
|---|---|---|---|
| serratura dell'hotel Materiale: | Acciaio inossidabile/legatura di zinco | Colore disponibile: | Nero, argento. |
| Sblocca il modo: | Telefono + password + carta + chiave | Tipo di porta: | Porta in legno, porta in acciaio, porta in alluminio, porta in ottone |
| Energia: | DC6 V | peso della serratura dell'hotel: | 3,5 kg |
| Misurare: | 290*68mm | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Serrature di porta elettroniche dell'hotel di DC6V,Serrature di porta elettroniche in lega di zinco dell'hotel,serrature telecomandate di 290×68mm RFID |
||
Descrizione di prodotto
Controllo remoto Smartphone Sistema di schede IC senza fili Smart Hotel Door Lock
Intelligente.Ttlock App di chiusura della porta
![]()
Modello: JS-HL2037-K
Migliora la tua proprietà con il Junson JS-HL2037-K, un lucchetto elettronico per porte d'albergo di alta qualità realizzato in metallo resistente in lega di zinco / acciaio inossidabile in finitura nera o argento.Progettato per l'ospitalità moderna, offre quattro metodi di sblocco flessibili:Passcode,RFIDLa carta di credito e la chiave meccanica garantiscono l'accesso senza soluzione di continuità per gli ospiti, il personale e la direzione.
Caratteristiche:
1. [4-in-one per sbloccare]
Accesso tramite app Wifi, carta, codice, chiave
La funzione di blocco automatico vi aiuterà se avete dimenticato di chiudere la porta e la funzione anti-peep password può proteggere il codice da rubato
2. [Facile da installare]
Un'istruzione facile da seguire vi aiuterà a installare la serratura intelligente più facilmente.
3. [Conveniente da controllare]
Attraverso APP, è possibile controllare i record di sblocco, inoltre è possibile condividere il codice temporaneo / ekey con visitatori, baby-sitter, custodi di casa, inquilini, ospiti, ecc. Supporta Android 4.3 o iOS 7.0 sopra
4[App sblocca in remoto]
Con un gateway per collegare la rete Wi-Fi domestica.
1App sblocca la porta da remoto, ovunque tu sia.
2Invia il codice temporaneo alla tua famiglia o agli amici.
3Visualizza i registri di accesso immediatamente.
5. [OEM/ODM]
Possiamo personalizzare la produzione secondo le vostre esigenze, OEM / ODM.
6[Tempo di lettura]
Scarica la carta aprire la porta una volta efficace, o non spingere la maniglia dopo scorrere la carta, automaticamente essere bloccato in 7 secondi.
Specificità:
| nome del prodotto |
Ttlock App lock porta JS-HL2037-K |
| Materiale |
Acciaio inossidabile |
| Colori disponibili |
Nero, argento |
| Acceptare lo spessore della porta | 38-55 mm |
| Modalità di comunicazione | App ttlock |
| Sistema di sostegno | IOS 7.0 o superiore, Android 4.4 o superiore |
| Durata della batteria | 15000 volte il normale (12 mesi) |
| via di sblocco | App, codice, carta, chiave |
| temperatura di funzionamento |
-20~50 gradi |
| umidità di lavoro |
10%-95% |
| Servizi OEM/ODM | - Sì, sì. |
| dimensione del prodotto | 290*68 mm |
| tensione di funzionamento | 6V di corrente continua |
Tra cui:
| Articolo compreso | Quantità |
| TT serratura della porta | 1 |
| Carta chiave in bianco gratis | 2 |
| Chiave di metallo gratis | 2 |
| Manuale in inglese | 1 |
Aspetto:
![]()
![]()
![]()
Dimensione:
![]()
Composizione del sistema smart hotel:
1. Serratura (qty = camere ospiti) --- installata nelle porte
2. Codificatore (qty=1-2pcs/hotel) ---Per l'emissione/programmazione tutte le carte da sbloccare
3- Interruttore di risparmio energetico (qty = camere d'ospite) --- Per controllare l'energia, risparmio energetico.
4. Cartoline (qty = 3-5 volte le camere degli ospiti) --- essere programmato per essere la chiave da codificatore
5. Collettore di dati (1pc/hotel, opzionale) --- Scarica i record di sblocco ((Chi/quando aperto) dal blocco
6. Software sviluppato da sé, lingua inglese (gratuito) -- Per il controllo e la gestione dell'intero sistema
![]()
I nostri vantaggi:
FAQ:
Q1:Sei una società di fabbricazione di elementi di fissaggio o di commercio?
Siamo produttori. Abbiamo più di 15 anni di esperienza in serrature elettroniche e sistemi di controllo degli accessi.
Q2: Come si paga?
T/T, Western Union, Paypal, ecc.
D3:Posso ordinare un piccolo elenco?
Si', puoi, e il modello e' disponibile.
D4: Possiamo stampare il nostro IGO?
Sì, possiamo farlo secondo la sua richiesta.
Q7: Avete un servizio post-vendita?
Certo, puoi contattarci in qualsiasi momento e dirci di cosa hai bisogno.



Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni