DC12V/24V interruttore di sblocco infrarosso della porta con distanza sensibile regolabile e custodia PC + piastra di facciata ABS per soluzione di uscita senza contatto
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Junson |
| Certificazione: | CE/FCC |
| Numero di modello: | JS-H86PB |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 5 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Imballato in cartone; 100 pezzi/52*43*33 cm/ctn |
| Tempi di consegna: | 2-7 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T,paypal o Western Union in anticipo |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina | Marca: | Junson |
|---|---|---|---|
| Energia: | DC12/24V | Umidità operativa: | 0-95% umidità relativa |
| Contatto dell'uscita: | NO/NC/COM | Distanza sensibile: | 3-15cm (regolabile) |
| Materiale: | Disco del PC case+ABS | peso: | 0.084kg |
| Evidenziare: | DC12V/24V interruttore di sblocco infrarosso della porta,Tasto di uscita sensibile regolabile,Cassa PC + piastra del viso ABS pulsante di uscita senza contatto |
||
Descrizione di prodotto
DC12V 24V interruttore di rilascio infrarosso della porta
Prova la comodità senza contatto e una maggiore sicurezza con il nostro interruttore DC12V 24V Infrared Non-Touch Push Button Door Release Switch.Questo innovativo pulsante di uscita presenta una distanza sensibile regolabile e due indicatori LED, che fornisce un modo senza soluzione di continuità per rilasciare le porte senza contatto fisico.è una soluzione affidabile per il controllo degli accessi in varie impostazioni.
Modello di prodotto: JS-H86PB
Specifiche tecniche
| Dimensioni | 86L*86W*14H ((mm) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +55°C (14-131°F) |
| Potenza | DC12/24V |
| Umidità di funzionamento | 0-95% (umidità relativa) |
| Contatto di uscita | NO/NC/COM |
| Distanza sensibile | 3-15 cm (regolabile) |
| Vita meccanica | 500, 000 Testato |
| Indicatore LED | LED blu (Standby) LED verde (attiva) |
| Via di montaggio | Montaggio superficiale |
| Materiale | Cassa PC + piastra anteriore ABS |
| Ritardo temporale | 0 ~ 30s (regolabile) |
| Peso | 0.084kg |
| Quantità del pacchetto | 100 PCS/52*43*33 cm/t |
Dimensioni del prodotto
Istruzioni di installazione
Informazioni sulla garanzia
I nostri pulsanti sono dotati di una garanzia di un anno che copre difetti di fabbricazione e problemi di prestazione.La garanzia è nulla se si verifica una manomissione non autorizzataI danni dovranno essere segnalati al momento della ricezione.
Domande frequenti
Fornisci servizi OEM e ODM?
Sì, abbiamo 15 anni di esperienza in OEM & ODM e possiamo soddisfare varie esigenze.
Qual è il periodo di garanzia?
Offriamo una garanzia di un anno per tutte le serrature elettriche, garantendo la sostituzione di eventuali difetti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo T/T, Western Union, Money Gram, PayPal e Trade Assurance, tra gli altri.
Quali certificati possiede?
CE, FCC, ROHS e altre certificazioni necessarie sono in atto.
Qual e' il tempo di consegna?
I tempi di consegna dipendono dalla quantità dell'ordine, variando da pochi giorni per i campioni a poche settimane per gli ordini in blocco.
Valutazioni e recensioni
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto





Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni