Serratura per hotel RFID in lega di zinco con accesso tramite scheda da 125KHz / 13.56MHz e avviso di batteria scarica
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | JUNSON |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC |
| Numero di modello: | JS-2008E-Q |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 5 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Imballato in cartone |
| Tempi di consegna: | 1-7 giorni lavorativi una volta ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T,paypal o Western Union in anticipo |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Modello del prodotto: | JS-2008E-Q | Alloggiamento: | Plastificazione in lega di zinco |
|---|---|---|---|
| Nome del prodotto: | Serratura dell' hotel | Energia: | Batterie AAA |
| Lettore Type: | ID | Larghezza della porta: | 50-80mm |
| Evidenziare: | Serratura per hotel RFID con placcatura in lega di zinco,Serratura elettronica per porta dell'hotel con accesso tramite scheda 125 KHz / 13,56 MHz |
||
Descrizione di prodotto
Sistema di serratura della porta dell' hotel RFID con accesso alla carta 125KHz / 13.56MHz
Specificità:
| Dimensione: | 479L * 81W * 24H (mm) |
| Materiali: | Plastificazione in lega di zinco |
| Voltaggio: | Batteria a corrente continua di 6 V |
| Attuale: | Consumo di potenza statica: corrente di lavoro ≤ 15 uA |
| Consumo di potenza dinamico: corrente di lavoro ≤ 300 mA | |
| Distanza induttiva | < 5 cm |
| Modello di alimentazione | Batteria |
| Potenza di riserva | 6V di corrente continua |
| Alarme a bassa tensione | 4.8V DC |
| Tipo di carta | ID o mifare uno |
| Temperatura di superficie: | ¥10°C, |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C - 70°C |
| Umidità adeguata: | 10-95% (non condensante) |
| elettricità antistatica | 15kv |
| Durata della batteria | 1 anno |
| Direzione aperta | Sinistra, destra. |
| Peso: | 3 kg |
| Imballaggio standard: | 10 pezzi |
| Dimensioni delle scatole: | 54L * 35W * 29H (cm) |
Descrizione
- Costruzioni in metallo di alta qualità
Prodotto da materie prime di alta qualitàleghe di zinco(opzionale in acciaio inossidabile o rame) per una maggiore durata, resistenza e sicurezza. - Core di serratura intelligente ultra-sottile
Il design del cuore della serratura sottile riduce al minimo i danni alla porta durante l'installazione e garantisce un adattamento più pulito. - Progettazione libera
Impedisce che la forza esterna danneggi il meccanismo interno, prolungando la vita utile della serratura. - Prestazioni elettroniche affidabili
Ogni circuito viene testato individualmente per garantire un funzionamento stabile e una durata a lungo termine. - Avvertimento di scarsa batteria
L'indicatore di bassa tensione integrato ricorda agli utenti di sostituire le batterie in tempo utile. - Opzioni di accesso di emergenza
Supporticarte di emergenza- echiavi meccanicheper l'apertura in situazioni particolari. - Memoria di apertura
Memorizza automaticamenteUltimi 256 registri di apertura di porte, consentendo il monitoraggio degli accessi in tempo reale. - Disattivazione della scheda persa
Le carte perse o non autorizzate possono essere facilmente disattivate per una migliore gestione della sicurezza. - Porta Ajar e funzione di controllo del tempo
Include un allarme di non chiusura della porta e un orologio integrato per gestire in modo efficiente il tempo di utilizzo della carta. - Software di gestione avanzato
Il software supporta la gestione delle autorità a più livelli pergestori generali, edifici, piani, aree di servizio e locali, rendendo chiaro ed efficiente il controllo degli accessi.
Vi serviranno anche i seguenti elementi:
- risparmio di energia
![]()
Potrebbe essere necessario mettere un risparmiatore di energia vicino alla porta. Quando una scheda RFID e' collegata, accendi.
Controllo della qualità
- Abbiamo una persona QC che rimane sulle linee di produzione per fare l'ispezione. Tutti i prodotti devono essere stati ispezionati prima della consegna. Facciamo l'ispezione in linea e l'ispezione finale.
- Tutte le materie prime sono controllate una volta arrivate nella nostra fabbrica.
- Tutti i pezzi e il logo e tutti i dettagli controllati durante la produzione.
- Tutti i dettagli dell'imballaggio controllati durante la produzione.
- La qualità della produzione e l'imballaggio sono stati controllati durante l'ispezione finale.
Valutazioni e recensioni
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto





Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni